LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
LOS 100 DE LA NAVA - X ANIVERSARIO MARCHA NAVABIKE
NOMBRE APELLIDOS CARRERA LOCALIDAD
ALBERTO MORENO VICENTE RECORRIDO BRONCE FUENTES DE OÑORO
ROBERTO MUCIENTES LÓPEZ RECORRIDO ORO VALLADOLID
ROSA MOLES ALAVRO RECORRIDO ORO SEGOVIA
JOSE CARLOS MONTALVILO JUANES RECORRIDO ORO AREVALO
IVAN VACAS HERNANDEZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
LUIS ALBERTO SANZ MARTIN RECORRIDO ORO ISCAR
VICENTE CANO ZAMORANO RECORRIDO ORO ALCORCON
SERGIO MATEOS SANZ RECORRIDO ORO PARLA
ALBERTO GARCIA MARTIN RECORRIDO ORO MATA DE CUELLAR
ANGEL VICTOR NEGRO GONZALEZ RECORRIDO PLATA COCA
CAYO RUBIO RUBIO RECORRIDO ORO COCA
HECTOR VILLACORTA SANZ RECORRIDO ORO MADRID
JUAN LUIS FERNANDEZ DE LOS FRAILES RECORRIDO BRONCE GARCILLAN
RAUL RINCON GARCIA RECORRIDO BRONCE VILLAGONZALO DE COCA
SIAM GARCIA GALLEGO RECORRIDO PLATA COCA
VICTOR SINGTHAVONG XAYSOMSAK RECORRIDO ORO MARTIHERRERO
PABLO NOYA NOYA RECORRIDO ORO POZUELO DE ALARCÓN
ALVARO ESTEBAN GARCIA RECORRIDO ORO MADRID
JOSE MARIA MATESANZ OTERO RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
RUBÉN MATA JORGE RECORRIDO ORO ZAMORA
JUAN DIEGO GÓMEZ SANTOS RECORRIDO ORO MOJADOS
ANTONIO CASTRO JIMÉNEZ RECORRIDO ORO AZUQUECA DE HENARES
FELIXHUCO PUENTES CABALLERO RECORRIDO PLATA SEGOVIA
ANGEL BECERRA GENDE RECORRIDO BRONCE LAGUNA DE DUERO
CARLOS GONZALEZ VIDE RECORRIDO ORO POZUELO DE ALARCÓN
DAVID MAROTO ESTÉVEZ RECORRIDO ORO ARÉVALO
MARTA VAZQUEZ CABADO RECORRIDO BRONCE ALCORCON
CARLOS CÁCERES REVUELTA RECORRIDO ORO TUDELA DE DUERO
GARIKOITZ PABLOS CALLEJO RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
RUBEN GARCIA CALLEJA RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
DANIEL MOREJON NEVADO RECORRIDO ORO POZUELO DE ALARCON
MICHAEL AFFABILI RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
ANDRES VILLACORTA ANTON RECORRIDO BRONCE BERNUY DE PORREROS
ADRIAN HERRANZ ENCINAS RECORRIDO ORO LAGUNA RODRIGO
ALFREDO GILSANZ CARTUJO RECORRIDO ORO VALLADOLID
DAVID HORCAJO CRIADO RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
PLACIDO RUBIO JIMENEZ RECORRIDO ORO CUELLAR
GREGORIO GIL TEJEDOR RECORRIDO ORO TORREIGLESIAS
ALVARO BERNAL ABELEIRA RECORRIDO ORO ALCORCON
JORGE MOREJON NEVADO RECORRIDO ORO SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
JOSE JAVIER LARA DE LA LINDE RECORRIDO ORO GRANADA
ELOY CUESTA VALLEJO NAJERA RECORRIDO ORO SEGOVIA
JAVIER LOPEZ PEIROTEN RECORRIDO ORO SEGOVIA
ALBERTO BAEZA MARTIN RECORRIDO ORO CABEZON DE PISUERGA
PEDRO SÁNCHEZ ARROYO RECORRIDO BRONCE ARÉVALO
ENRIQUE MUÑOZ ARRIBAS RECORRIDO ORO VELAYOS
JAVIER SANCHEZ AVILES RECORRIDO ORO ARÉVALO
PASCUAL DIAZ FUENTES RECORRIDO ORO CABANILLAS DEL CAMPO
DAVID GOMEZ MORENO RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCION
ALVARO SAAVEDRA SAZ RECORRIDO ORO VALLADOLID
CARLOS RODRIGUEZ CRIADO RECORRIDO BRONCE MADRID
JUAN ÁNGEL RINCÓN SAAVEDRA RECORRIDO PLATA SEGOVIA
FELIPE DE FRUTOS PASCUAL RECORRIDO ORO SEGOVIA
AURELIO RIESGO RICO RECORRIDO ORO MOJADOS
GUSTAVO GARCÍA RICOTE RECORRIDO ORO LA LASTRILLA
ÁLVARO DE ANDRÉS MARTÍN RECORRIDO PLATA SEGOVIA
JESÚS MIGUEL TEJEDOR ROLDAN RECORRIDO ORO VILLOSLADA
MANUEL TEJEDOR ROLDAN RECORRIDO BRONCE VILLOSLADA
ADRIAN BLANCO ALCALDE RECORRIDO ORO COCA
AARÓN GÓMEZ PALOMARES RECORRIDO PLATA SEGOVIA
RAÚL ÁLVAREZ BALLANO RECORRIDO ORO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
FERNANDO BERNARDOS SANZ RECORRIDO ORO COCA
JAVIER GONZALEZ GARCIA RECORRIDO ORO ALCORCON
GUSTAVO MONTALVILLO JUANES RECORRIDO ORO AREVALO
CARLOS DE PABLOS MORENO RECORRIDO ORO ANAYA
RAFAEL ALONSO HERRANZ RECORRIDO ORO ALCOBENDAS
DAVID CONDE GARCÍA RECORRIDO ORO FUENTEPELAYO
ANTONIO BERNARDOS SANZ RECORRIDO PLATA MAJADAHONDA
ANGEL FERNANDEZ FUENTES RECORRIDO ORO POZUELO DE ALARCÓN
MIGUEL ANGEL ALFONS EL QUIRÓS RECORRIDO ORO ALCORCÓN
FELIPE GOMEZ GARRIDO RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
JULIO CESAR SANCHO GARCIA RECORRIDO ORO MATA DE CUELLAR
JUAN LUIS SANCHO GARCIA RECORRIDO ORO MATA DE CUELLAR
LUIS ANGEL BLANCO VELASCO RECORRIDO ORO SEGOVIA
MIGUEL ANGEL LOPEZ DE PABLOS RECORRIDO ORO SEGOVIA
JOAQUIN ESCRIBANO MARTIN RECORRIDO ORO SEGOVIA
MARIANO RODRIGO CASTAÑO RECORRIDO ORO SEGOVIA
ADRIAN PADRONES CARBAJO RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
DANIEL HERRAEZ CHANES RECORRIDO ORO HONTANARES
LUIS SANTOS SANCHO RECORRIDO ORO SEGOVIA
SANTI MARTIN GIL RECORRIDO PLATA MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
OSCAR PEDRERO CASADO RECORRIDO ORO SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
JOSE MANUEL PEDRERO CASADO RECORRIDO ORO SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
CARLOS MARTIN VILLACORTA RECORRIDO ORO SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
ABEL ROLO MORENO RECORRIDO BRONCE CIUDAD RODRIGO
LUIS REDONDO FUSTER RECORRIDO ORO ENCINILLAS
BAIRON ARRANZ LUJÁN RECORRIDO ORO SEGOVIA
LUCIANO SANZ ORRASCO RECORRIDO ORO SEGOVIA
DAVID VINAGRERO SORIA RECORRIDO ORO ALDEA MAYOR DE SAN MARTIN
FRANCISCO NOCI BELDA RECORRIDO PLATA VALLADOLID
JONATAN LÓPEZ PERRINO RECORRIDO ORO FONTIVEROS
JOSE DAVID CABRILLO GIL RECORRIDO BRONCE MADRID
JESUS ENCINAS MARTIN RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCIÓN
JULIAN MATARRANZ CEBALLOS RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
MARCOS COLOMO RUBIO RECORRIDO ORO SANCHONUÑO
DIEGO TEMIÑO CASADO RECORRIDO ORO JUARROS DE VOLTOYA
TOMÁS DE LA VEGA CEREZO RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
SERGIO GARCÍA OREJUDO RECORRIDO ORO TORRECABALLEROS
FERNANDO DE LA VEGA CEREZO RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
DANIEL GONZALEZ CUELLAR RECORRIDO ORO COZUELOS DE FUENTIDUEÑA
JAVIER VELASCO SANCHO RECORRIDO ORO CUELLAR
CARMELO ÁLVAREZ YUSTE RECORRIDO ORO NAVALMANZANO
JOSE MARIA GONZALEZ RAMOS RECORRIDO ORO COCA
RICARDO PUEBLA MARTÍN RECORRIDO ORO MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
ENRIQUE SERRANO DEL DEDO RECORRIDO BRONCE TIÑOSILLOS
SANTIAGO MARTIN HERRERO RECORRIDO BRONCE AREVALO
BRUNO GALAN ACEVES RECORRIDO ORO COCA
JOSE ANTONIO DIAZ SANZ RECORRIDO PLATA SEGOVIA
DAVID NOVO TAJADURA RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
ANGEL MANUEL VINAGRERO SORIA RECORRIDO ORO TORDESILLAS
RUBEN MUÑOZ HERNANDEZ RECORRIDO PLATA SAMBOAL
MARIO GARCIA MERINO RECORRIDO PLATA VALLADOLID
ANGEL BENITO GOMEZ MATEO RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
MIGUEL ANGEL GIL SANZ RECORRIDO BRONCE RIVAS VACIAMADRID
JOSE RIAL LOPEZ RECORRIDO ORO BOADILLA DEL MONTE
JAVIER PERALTA PEREZ RECORRIDO ORO MAJADAHONDA
RUBEN ARRANZ GOMEZ RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE RECORRIDO ORO CANALEJAS DE PEÑAFIEL
VÍCTOR MANUEL ODRIOZOLA CRUZ RECORRIDO ORO VALLADOLID
JULIO CESAR ALONSO OTERO RECORRIDO BRONCE AREVALO
ISAAC EJARQUE HORCAJO RECORRIDO ORO SEGOVIA
ALBERTO PEREZ ROLDAN RECORRIDO BRONCE LAGUNA RODRIGO
FCO. JAVIER ALONSO AGUILAR RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
MARIANO BENITO ESCRIBANO RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
JUAN CARLOS RUBIO CENTENO RECORRIDO PLATA LA LASTRILLA
JOSE ANTONIO DE FRUTOS GOMEZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
JAVIER PALOMO VELASCO RECORRIDO ORO EL ESPINAR
ADOLFO ESTEBAN DE SAN ANTONIO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
ENRIQUE ALVAREZ FERNANDEZ RECORRIDO ORO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
EDUARDO VELASCO DE LA FUENTE RECORRIDO ORO CANALEJAS DE PEÑAFIEL
DANIEL CUADRADO OTONES RECORRIDO ORO TURÉGANO
CARLOS DUEÑAS PECIÑA RECORRIDO ORO MARUGÁN
DIEGO DIAZ BARBADO RECORRIDO ORO MARUGÁN
FERNANDO GARCIMARTIN MARTIN RECORRIDO ORO MARUGÁN
FERNANDO GIL GARCÍA RECORRIDO ORO MARUGÁN
PEDRO PABLO GIL GARCÍA RECORRIDO ORO MARUGÁN
DANIEL AMO RUBIIO RECORRIDO ORO MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
JESUS MERCHÁN ESCOBAR RECORRIDO ORO MADRID
FRANCISCO DE VICENTE RUBIO RECORRIDO ORO SANTOVENIA DE PISUERGA
MIGUEL SANZ GÓMEZ RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
IVÁN VILLAGRÁN GARCÍA RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCIÓN
ISMAEL VILLAGRÁN GARCÍA RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCIÓN
JAVIER BARBERO AZURMENDI RECORRIDO ORO SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
JOSÉ MARCOS GALLEGO RECORRIDO PLATA COLLADO VILLALBA
FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANCHEZ RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
RAUL RUBIO RECORRIDO PLATA NAVAS DE ORO
IVAN MERINO MAGDALENO RECORRIDO ORO SEGOVIA
JOSE JAVIER PARRIZAS ESCOLAR RECORRIDO BRONCE NAVAS DE ORO
LUIS RODRIGUEZ DE LA FUENTE RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
JOSE LUIS CONDE MARTIN RECORRIDO PLATA AREVALO
JOSE MARIA ESUN GONZÁLEZ RECORRIDO ORO ESPINOSA DE LOS CABALLEROS
EDUARDO CABRERO MIGUEL RECORRIDO ORO SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
DAVID TAPIAS GARCIA RECORRIDO ORO REVENGA
ÁLVARO SANZ SASTRE RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCIÓN
DAVID SASTRE CASADO RECORRIDO ORO NAVA DE LA ASUNCIÓN
DANIEL MAROTO DE PABLOS RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCIÓN
ENRIQUE MAROTO DE PABLOS RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCIÓN
ROBERTO HERNANDEZ SANCHEZ RECORRIDO ORO AVILA
ALBERTO MARTIN CONDE RECORRIDO ORO MATA DE CUELLAR
MANUEL SANCHO MANSO RECORRIDO ORO MATA DE CUELLAR
MIGUEL RUIZ GONZÁLEZ RECORRIDO ORO TUDELA DE DUERO
LUIS SELDAS ESCRIBANO RECORRIDO ORO ALGETE
JESUS GARCIA DEL CAÑO RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCION
JAVIER AYALA ENTRENA RECORRIDO BRONCE MAJADAHONDA
RODRIGO BARBA CEBALLOS RECORRIDO ORO SEGOVIA
TOMÁS COLOMO RUBIO RECORRIDO ORO SEGOVIA
SAMUEL GAVILÁN LOPEZ RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN
JUAN JOSÉ MORO MARTÍN RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
JOSE MARIA SIERRA PEREZ RECORRIDO BRONCE CIUDAD RODRIGO
ALVARO MARDOMINGO MEDIALDEA RECORRIDO ORO FUENTEPELAYO
JOSÉ MARIA REGUERA MINGUEZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
FERNANDO MERINO HERRERO RECORRIDO ORO CUELLAR
OSCAR TARDON DE SANTOS RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
HÉCTOR MARTÍN DEL RÍO RECORRIDO ORO ARÉVALO
MARIO BENITO DE LUCAS RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
JULIO ÁLVAREZ ARRANZ RECORRIDO ORO NAVALMANZANO
DAVID GARRIDO SANCHEZ RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
DANIEL PEZUELA LOBO RECORRIDO ORO MADRID
JONATHAN CHIMENO MARTIN RECORRIDO ORO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
JOSE MIGUEL PESQUERA RICO RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
DIEGO PASCUAL MANSO RECORRIDO ORO SEGOVIA
ROBERTO MARTÍN PEDRAZ RECORRIDO ORO MOJADOS
JORGE JESUS DEL RIO DIEZ RECORRIDO ORO ARGANDA DEL REY
OSCAR TAPIAS ARRANZ RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
JOSITO VILLAVERDE PURAS RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
ANGEL CARLOS OLMO SACRISTÁN RECORRIDO ORO VALLADOLID
VICTOR BORRAJO RIVERA RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
LUIS PÉREZ LLORENTE RECORRIDO ORO PARADINAS
MARIA JOSE MATEO POLO RECORRIDO PLATA HONTANARES DE ERESMA
JULIO CÉSAR MUÑOYERRO LÓPEZ RECORRIDO BRONCE ARÉVALO
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO RECORRIDO ORO ALCALA DE HENARES
ALBERTO CALLE RIVAS RECORRIDO BRONCE ARÉVALO
JOSÉ LUIS BENITO ESCRIBANO RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
DAVID SANZ SOBLECHERO RECORRIDO PLATA ALCORCÓN
OSCAR BAZ CASTAÑO RECORRIDO BRONCE CIUDAD RODRIGO
LUIS HERNANDEZ NUÑEZ RECORRIDO ORO LA PEDRAJA DE PORTILLO
JUAN ÁNGEL LÓPEZ ALONSO RECORRIDO BRONCE ARÉVALO
ROBERTO SALAMANCA OTERO RECORRIDO ORO NAVALMANZANO
MARTA BARTOLOMÉ DUQUE RECORRIDO ORO HONTANARE DE EREAMA
MIGUEL HERRERO DE FRUTOS RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
BRUNO GONZÁLEZ VIVES RECORRIDO ORO VALLADOLID
ROBERTO REDONDO LOPEZ RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
HÉCTOR CABEZA CARDIEL RECORRIDO ORO LA LASTRILLA
JAIME HERRERO OTERO RECORRIDO ORO NAVALMANZANO
ISMAEL RINCON PALOMO RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
DAVID CALLE FERNÁNDEZ RECORRIDO ORO ALCOBENDAS
RAÚL GONZÁLEZ YUSTE RECORRIDO ORO OLMEDO
MIGUEL MORENO BERNARDOS RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
PABLO BERZAL BRAVO RECORRIDO ORO CANTALEJO
ADRIÁN GORRÍA DE LUCAS RECORRIDO ORO CANTALEJO
ANGEL MARTIN FERNANDEZ RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAUOR
LUIS SANCHO BRAVO RECORRIDO ORO CANTALEJO
JUAN JOSE DEL OLMO CORTIJO RECORRIDO ORO MARUGAN
ROBERTO DE LA CALLE JIMÉNEZ RECORRIDO PLATA NAVAS DE ORO
SANTIAGO DOMINGUEZ LOPEZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
DAVID DE LA CRUZ ESCUDERO RECORRIDO ORO TORREIGLESIAS
ROBERTO ALVAREZ JIMENEZ RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
ANTONIO MARBAN ALONSO RECORRIDO ORO TORO
SEVE GARCIA VEGAS RECORRIDO PLATA SANTIUSTE DE SAN JUAN BTA.
LUIS MIGUEL MARTOS BARCO RECORRIDO ORO MARUGAN
CARLOS SANZ GARCIA RECORRIDO PLATA PARADINAS
OSCAR PEREZ AREVALO RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
JAVIER SANZ ARAGON RECORRIDO ORO SANCHONUÑO
GABRIEL BELLOSO RECORRIDO ORO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
ENRIQUE GARCIA HERRERO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
FRANCISCO DE PABLOS SANZ RECORRIDO BRONCE NAVAS DE ORO
ELOY SASTRE DE MIGUEL RECORRIDO ORO LA PRADERA
JOSE MANUEL RINCON RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
JOSÉ FÉLIX SANTOS HERRERO RECORRIDO PLATA NAVAS DE ORO
PASCUAL PACHECO PACHECO RECORRIDO ORO NAVAS DE RIOFRIO
ROBERTO RIVAS MARCOS RECORRIDO ORO ALCAZAREN
FRANCISCO JAVIER RIVAS MARCOS RECORRIDO ORO ALCAZAREN
IVAN PASCUAL MANSO RECORRIDO ORO ESPIRDO
FERNANDO BLANCO AVIAL RECORRIDO ORO NAVALMANZANO
VICENTE CANO DE NICOLAS RECORRIDO ORO MADRID
ADRIAN MARTIN GOMEZ RECORRIDO ORO SANTA MARIA LA REAL DE NIEVA
DANIEL SANCHEZ LLORENTE RECORRIDO ORO CUELLAR
JUAN LOPEZ ARROYO RECORRIDO ORO SEBULCOR
RAUL GARCIA VEGAS RECORRIDO PLATA SANITUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
GUILLERMO PECHARROMAN TEJEDOR RECORRIDO ORO TORRECABALLEROS
RUBEN ALVAREZ CRISTOBAL RECORRIDO ORO SEGOVIA
MARIANO FERNADEZ TABANERA RECORRIDO ORO SEGOVIA
ANTONI JOSE RAMOS ENCOMIENDA RECORRIDO ORO ALCOBENDAS
CESAR GONZALEZ VELASCO RECORRIDO ORO VALVERDE DEL MAJANO
JOSE ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ RECORRIDO ORO ALPEDRETE
LUIS ANTONIO TABANERA DE BLAS RECORRIDO ORO GARCILLAN
FRANCISCO MANUEL MONTERRUBIO MARTINEZ RECORRIDO ORO BERNUY DE PORREROS
FRANCISCO JAVIER ESCARDA BARRIOS RECORRIDO ORO PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
SARA GARCÍA MAESTRO RECORRIDO BRONCE NAVALMANZANO
EVA GARCÍA MAESTRO RECORRIDO ORO NAVALMANZANO
ÁNGEL ZAMARRÓN ACEVES RECORRIDO ORO SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
FRANCISCO FERNANDEZ ARROBA RECORRIDO ORO MARUGAN
FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ ALMAGRO RECORRIDO ORO MURCIA
LUIS MIGUEL GOMEZ DE ANDRES RECORRIDO ORO MADRID
CESAR PASCUAL AREVALO RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
RUBEN MARTINEZ GONZÁLEZ RECORRIDO ORO PORTILLO
MELCHOR BELLIDO ENGUÍDANOS RECORRIDO ORO MEDINA DEL CAMPO
SAMUEL JIMENEZ ARRANZ RECORRIDO ORO TUDELA DE DUERO
MARIA SAN JOSE VALDEZATE RECORRIDO ORO TUDELA DE DUERO
JUAN PLATÓN CANTALAPIEDRA RECORRIDO ORO LA SECA
JOSE CARLOS DIEZ MARTINEZ RECORRIDO ORO GRIJOTA
ENRIQUE ESCORIAL CAMPS RECORRIDO ORO SEGOVIA
DIEGO PASTOR CALVO RECORRIDO ORO CABEZUELA
DAVID CAPELLAN SANCHEZ RECORRIDO ORO PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
IVAN JIMÉNEZ VICENTE RECORRIDO PLATA ISCAR
JAVIER BLANCO MARTÍNEZ RECORRIDO PLATA SEGOVIA
DAVID RUCIO CARRASCO RECORRIDO ORO ALCORCON
ROSANA FERNANDEZ LOPEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
MARCELINO MONTERO TORRES RECORRIDO BRONCE PARACUELLOS DE JARAMA
FRANCISCO SANZ GARCIA RECORRIDO ORO SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA RECORRIDO ORO VILLANUEVA DE LA TORRRE
JULIO RUBIO PALOMO RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
JOAQUIN FERNANDEZ SAYALERO RECORRIDO ORO MOJADOS
DAVID GARCIA RICOTE RECORRIDO ORO NAVA DE LA ASUNCION
ALFONSO GIL SANZ RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
ANDRÉS BENITO DEL AMO RECORRIDO ORO BOCEGUILLAS
IVAN HERRERO TORREGO RECORRIDO ORO MOZONCILLO
EDUARDO APARICIO PELAZ RECORRIDO ORO HERRERA DE DUERO
JOSÉ MANUEL CÓFRECES IBÁÑEZ RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
PABLO NAVARRO SANZ RECORRIDO ORO VALLADOLID
EMILIO JOSE ARROYO GARCIA RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN
JULIO CESAR FERNANDEZ GOMEZ RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
ÁNGEL LUIS VAZQUEZ GARCIA RECORRIDO ORO MADRID
DAVID GARCÍA SENIN RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
OCTAVIO SANZ SANZ RECORRIDO ORO CANTALEJO
PABLO VALVERDE BARRERO RECORRIDO PLATA VALLADOLID
MIGUEL GAREA PÉREZ RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUEERO
EDUARDO RINCON GOMEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
CARLOS ARRIBAS DELGADO RECORRIDO ORO TABANERA DEL MONTE
JUAN DE NICOLÁS DE PABLOS RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
OMAR BELLIDO ENGUÍDANOS RECORRIDO ORO MEDINA DEL CAMPO
JUAN ERASMO BLÁZQUEZ CENDON RECORRIDO ORO MEDINA DEL CAMPO
DAVID RAMOS GONZALEZ RECORRIDO ORO VALLADOLID
JUSTO SANCHEZ TRILLO DEL SAZ RECORRIDO ORO SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
ALEJANDRO JIMENEZ GÓMEZ RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
DAVID BERDUN VILLOSLADA RECORRIDO BRONCE ARMUÑA
JESUS CARLOS PEREZ APARICO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
FRANCISCO JESUS CORDERO CORONEL RECORRIDO BRONCE MÓSTOLES
JULIO ENRIQUE VARON SANDOVAL RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
MARIO PASCUAL ARANDILLA RECORRIDO ORO MADRID
DAVID SANZ DE LUCAS RECORRIDO ORO CANTALEJO
ALBERTO MARTIN GIL RECORRIDO PLATA FUENTE DE SANTA CRUZ
RICARDO NICOLÁS ENCINAS RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
JESUS CASUSO SANCHEZ RECORRIDO ORO VILLANUEVA DE LA TORRE
GUSTAVO SANZ BARTOLOME RECORRIDO ORO SAN RAFAEL
RAÚL PINA HERRANZ RECORRIDO ORO ALDEA REAL
MIGUEL VILLULLAS GARCÍA RECORRIDO ORO CISTERNIGA
ROBERTO CASTELLANOS RETUERTO RECORRIDO ORO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
JUAN ANTONIO HERRAMZ LÓPEZ RECORRIDO ORO AREVALO
SANTIAGO MARTIN AREVALO RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN (AVILA)
CÉSAR MARTÍN ALFAGEME RECORRIDO PLATA TORO
SANTIAGO DE NICOLAS ENCINAS RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCION
LORENZO MUÑOZ HERRERO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
JUAN CARLOS CAÑIBANO GOMEZ RECORRIDO ORO MOJADOS
WANDAR ANTONIO ARIAS PEREZ RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
JERONIMO LOPEZ FENOSA RECORRIDO PLATA VALLADOLID
EMILIO CORDERO CORONEL RECORRIDO BRONCE ÁVILA
ALVARO GALLEGO MATARRANZ RECORRIDO ORO VALDEMORO
ISRAEL MUÑOZ GONZALEZ RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCION
JOSE IGNACIO SACRISTAN GARCIA RECORRIDO BRONCE VALLADOLID
OSCAR ASENSIO DURAN RECORRIDO ORO VALLADOLID
CARLOS MARTIN HERRERO RECORRIDO ORO CANTALEJO
MARCOS MUÑOZ LUQUERO RECORRIDO ORO SANTIUSTE
GUSTAVO CARRERAS DOMÍNGUEZ RECORRIDO ORO MADRID
PEDRO RUBIO GARCIA RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
RICARDO ARAGONESES GALAN RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN
RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ RECORRIDO PLATA AREVALO
FERNANDO SEGOVIA ISABEL RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
MIGUEL ANGEL LOBO HERRANZ RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
PATRICIO PINELA MERINO RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
JUAN LUIS SANZ PEREZ RECORRIDO PLATA SEGOVIA
JORGE ESTEBAN MUÑOZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
VIRGINIA GÓMEZ MINGUELA RECORRIDO BRONCE TRESCASAS
JOSE ALVAREZ DIEZ RECORRIDO ORO ALGETE
JESÚS ÁNGEL MARINA CORREDOR RECORRIDO PLATA ALCALA DE HENARES
JESUS GUTIERREZ HERNANDEZ RECORRIDO ORO TORDESILLAS
MIGUEL ÁNGEL LLORENTE JIMENO RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN
EMILIO AREVALO RECORRIDO ORO SEGOVIA
LUIS ANDRES CALLES TORRES RECORRIDO ORO ZARATAN
MIGUEL ANGEL REVUELTA GARCIA RECORRIDO PLATA LOS HUEROS. VILLALBILLA
JUAN MANUEL RODRÍGUEZ PEINADO RECORRIDO ORO VALVERDE DEL MAJANO
JOSÉ CARLOS GARCÍA GAVILAN RECORRIDO ORO ÁVILA
ANTONIO ALVAREZ VALVERDE RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN (AVILA)
DEMETRIO DE FRUTOS RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
DANIEL OTERO CASAS RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
ANGEL ANTONIO CASAS GOZALO RECORRIDO ORO MAJADAHONDA
PEDRO MARTIN RODRIGUEZ RECORRIDO ORO AZUQUECA DE HENARES
JORGE ENRIQUE GARCÍA LEÓN RECORRIDO BRONCE VILLALOBON
AGUSTIN SEQUEROS MERCHAN RECORRIDO PLATA MADRID
NACHO ARRIBAS GALÁN RECORRIDO ORO MADRID
JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA RECORRIDO ORO SEGOVIA
JUAN JESUS CASADO SANZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
MIGUEL ANGEL SACRISTAN GARCIA RECORRIDO ORO SEGOVIA
AMELIA RODRIGUEZ LUENGO RECORRIDO ORO SEGOVIA
SERGIO MERINERO AMO RECORRIDO ORO SEGOVIA
DAVID VELASCO LLORENTE RECORRIDO ORO PALAZUELOS
GUILLERMO MUÑOZ DE LA CALLE RECORRIDO ORO ESKORIATZA
DANIEL ANTONA LOPEZ RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
DAVID VELASCO COLLADO RECORRIDO PLATA SEGOVIA
JOSE ANTONIO GARCÍA MARINERO RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
OSCAR FUENTETAJA ARRANZ RECORRIDO PLATA BOADILLA DEL MONTE
ALBERTO REMESAL FERNANDEZ RECORRIDO ORO MEDINA DEL CAMPO
DAVID LOZANO SANDE RECORRIDO ORO ALGETE
SORAYA CASERO PEREZ RECORRIDO ORO VALVERDE DEL MAJANO
SERGIO GARCIA LOPEZ RECORRIDO ORO ALGETE
ARMANDO DE SANTOS MARTÍN RECORRIDO ORO MOZONCILLO
RAFAEL CHAMORRO MONJAS RECORRIDO PLATA LAS ROZAS DE MADRID
GOYO SERRANO GARCÍA RECORRIDO ORO FUENTEPELAYO
LORENZO TEJEDOR DE SANTOS RECORRIDO ORO FUENTEPELAYO
MANUEL ESTEBAN SANCHO RECORRIDO ORO SEGOVIA
JOSÉ CARLOS GARRIDO DE ANDRÉS RECORRIDO ORO SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
ALBERTO PASTOR DE LUCAS RECORRIDO ORO SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
JOSE DE LA CALLE JIMENEZ RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCION
JULIO VALVERDE REYES RECORRIDO ORO MOZONCILLO
MARIANO GIL. MARTIN RECORRIDO PLATA TABANERA DEL MONTE
DAVID BALLESTERO BALLESTEROS RECORRIDO PLATA MADRID
ENRIQUE CARLOS SANZ BROVIA RECORRIDO ORO SEGOVIA
TÁRSILO ARÉVALO HERRERO RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
NACHO JIMENEZ MARTIN RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCION
RAUL AGUILAR MUÑOZ RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
SANTIAGO CONTRERAS SANTOS RECORRIDO ORO SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
HUGO TRIGOS SEVILLANO RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
ROCÍO GÓMEZ SOLIS RECORRIDO BRONCE ADRADA DE PIRON
ANTONIO MENDEZ RECORRIDO BRONCE MADRID
DIEGO FUENTETAJA ARRANZ RECORRIDO PLATA MUDRIÁN
JULIO GOMEZ GOMEZ RECORRIDO ORO SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
FERNANDO YAGÜE GOMEZ RECORRIDO ORO MIGUEL IBAÑEZ
ADRIAN HERRANZ MARCOS RECORRIDO ORO MOZONCILLO
FELIX DE LA CALLE JIMENEZ RECORRIDO BRONCE MADRID
FCO. JAVIER SANTANA ENCOMIEDA RECORRIDO ORO ALGETE
RODRIGO GIL ARRIBAS RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
MANUEL GÓMEZ DE LA CALLE RECORRIDO ORO SEGOVIA
ANTONIO ENTRENA GONZALEZ RECORRIDO ORO MADRID
DAVID LÓPEZ GONZALEZ RECORRIDO ORO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
JUAN GUILLERMIO VALERO ALBA RECORRIDO ORO ALGETE
JOSE MENA RECORRIDO ORO LA LASTRILLA
ALBERTO BENITO LLEDO RECORRIDO ORO SAN ILDEFOSO
TOMAS BLANCO TEJEDOR RECORRIDO PLATA LEGANES
ISMAEL FERNANDEZ JUAREZ RECORRIDO BRONCE LA LASTRILLA
FERNANDO NICOLAS VALLEJO RECORRIDO PLATA BERNARDOS
ANTONIO GUTIERREZ MARTÍNEZ RECORRIDO ORO VALLADOLID
JUAN CARLOS AYUSO SANZ RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
GONZALO FRÍAS MARTÍN RECORRIDO ORO VALLADOLID
MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ RECORRIDO ORO PEDREZUELA
FRANCISCO QUIJADA CONDE RECORRIDO ORO VALLADOLID
JUAN ANDRÉS FRANCO CALLEJA RECORRIDO ORO VALLADOLID
ALEJANDRO FRÍAS MARTÍN RECORRIDO ORO VALLADOLID
GOYO DE NICOLÁS GÓMEZ RECORRIDO ORO COLLADO VILLALBA
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ RECORRIDO ORO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
OSCAR MELERO COCO RECORRIDO ORO ESPIRDO
LUIS ANDRES GARCIA BARRAJON RECORRIDO ORO MADRID
JUAN CARLOS GARCIA DE LA CALLE RECORRIDO ORO SAN ILDEFONSO
CARLOS DE LA MATA CALLEJO RECORRIDO BRONCE SAN ILDEFONSO
ALBERTO NICOLAS VALLEJO RECORRIDO ORO ARROYOMOLINOS
ELIAS LORENZO CARRIL RECORRIDO PLATA VILLANUEVA DE LA TORRE
LUIS ANGEL FERNÁNDEZ VILLAFAÑE RECORRIDO ORO ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
ANGEL OLIVA CAMPOS RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA SEGOVIA
ROBERTO OTERO DIAZ RECORRIDO ORO AZUQUECA DE HENARES
FRANCISCO JAVIER PEREZ ADAN RECORRIDO PLATA VILLANUEVA DE LA TORRE
ALVARO HERNANDEZ RONCO RECORRIDO ORO HONTANARES DE ERESMA
ANGEL HERNANDO IZCARA RECORRIDO ORO SEGOVIA
ADOLFO CUESTA BARBADO RECORRIDO BRONCE MADRID
ANGEL TOMÁS PINELA PEDRAZUELA RECORRIDO ORO PALAZUELOS DE ERESMA
CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZ RECORRIDO ORO SAN LORENZO DEL ESCORIAL
DAVID DOMINGO MARAZUELA RECORRIDO ORO PALMA DE MALLORCA
HELIODORO MERINERO BERNARDOS RECORRIDO PLATA ALCORCON
PAULINO VICARIO SANTAMARIA RECORRIDO ORO AZUQUECA DE HENARES
OSCAR ARRIBAS DOMINGUEZ RECORRIDO BRONCE AREVALO
DIEGO LEBRERO DE LA MATA RECORRIDO ORO SEGOVIA
ANDRÉS AJO ARRIBAS RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCIÓN
JAVIER MUÑOZ BALLESTEROS RECORRIDO ORO REVENGA
DAVID MUÑOZ MUÑOZ RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
GERARDO POSTIGO GARRIDO RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
BORJA FUENTES RECORRIDO ORO MADRID
ALBERTO ESTEBAN RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCIÓN
GASPAR MERINO OTERO RECORRIDO ORO MOZONCILLO
JAIRO MATEO MATARRANZ RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
JULIÁN BUENO REDONDO RECORRIDO ORO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
HIGINIO GARCIA HERRERO RECORRIDO ORO MOZONCILLO
ANTONIO RUBIO PALOMO RECORRIDO ORO NAVAS DE ORO
PABLO ARRANZ GARCÍA RECORRIDO ORO PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
JESUS BARCIA MENDIOLA RECORRIDO ORO NAVAS DE RIOFRIO
JOSÉ IGNACIO SEGOVIA ARRIBAS RECORRIDO BRONCE NAVA DE LA ASUNCION
DANIEL GONZALEZ VILLA RECORRIDO PLATA AREVALO
ALBERTO SANTOS DE LA CALLE RECORRIDO PLATA ARROYO DE LA ENCOMIENDA
PABLO RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ RECORRIDO ORO COLLADO VILLALBA
DIEGO SANZ GARCÍA RECORRIDO ORO VILLAVICIOSA DE ODÓN
CARLOS A. DÍAZ CARMONA RECORRIDO ORO AZUQUECA DE HENARES
RAUL ZURRÓN BALAÑA RECORRIDO ORO ZARZUELA DEL PINAR
CARLOS YAGÜE VALVERDE RECORRIDO ORO SEGOVIA
IGNACIO SÁNCHEZ CALLEJO RECORRIDO ORO SEGOVIA
DIEGO RINCÓN HERRERO RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
ADOLFO GÓMEZ RUBIO RECORRIDO ORO VALDESTILLAS
RAFAEL SÁNCHEZ DÍAZ RECORRIDO PLATA SEGOVIA
PEDRO GONZALEZ NIETO RECORRIDO PLATA FONTIVEROS
JESÚS ANGEL BOADA FERNÁNDEZ RECORRIDO PLATA VALLADOLID
ROBERTO MAESTRO MUÑOZ RECORRIDO PLATA NAVALMANZANO
VÍCTOR ESTEBAN IGLESIAS RECORRIDO ORO MADRID
CARLOS IGLESIAS GARCIMARTIN RECORRIDO PLATA ITUERO Y LAMA
ADRIÁN CENZUAL DE JUAN RECORRIDO PLATA ARÉVALO
JESUS MANUEL CENZUAL DE JUAN RECORRIDO BRONCE ARÉVALO
JUAN GARCÍA LÓPEZ RECORRIDO ORO ARÉVALO
AGUSTÍN CANEDA HERRANZ RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
CARLOS VEGA ESCOBAR RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
BASILIO SALGUERO ENCOMIENDA RECORRIDO ORO PARLA
VICTOR VELASCO GARCIA RECORRIDO ORO VALLADOLID
ROBERTO GOMEZ ESCRIBANO RECORRIDO ORO CUELLAR
RODIGO CECILIA SANCHO RECORRIDO ORO TORREDONDO
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ RECORRIDO PLATA SAN MARTIN DE LA VEGA
HÉCTOR GÓMEZ JIMENEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
ANTONIO RUIZ DE AUSTRI DUEÑAS RECORRIDO PLATA PALAZUELOS DE ERESMA
JOAQUIN FERNANDEZ MACIA RECORRIDO ORO A RUA DE VALDEORRAS
ALBERTO VILLAVERDE RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN
DANIEL BERNALDO DE QUIRÓS MARTÍN RECORRIDO BRONCE COSLADA
ENRIQUE RUIZ CUESTA RECORRIDO BRONCE LA LASTRILLA
EMILIO PÉREZ MARTÍN RECORRIDO ORO ARÉVALO
RODRIGO VALVERDE MARCOS RECORRIDO ORO ROTA
RAUL RIVILLA GALACHE RECORRIDO ORO BERCIAL
DANIEL GOMEZ GARCIA RECORRIDO ORO BERCIAL
DANI VILLAR BARBERO RECORRIDO BRONCE TUDELA DE DUERO
CARLOS RINCON DOMINGO RECORRIDO ORO LAS ROZAS DE MADRID
FERNANDO VELASCO HERNANSANZ RECORRIDO ORO ISCAR
JOSÉ ANTONIO GÓMEZ FERNÁNDEZ RECORRIDO PLATA MEJORADA
JUANMA HIDALGO CERVANTES RECORRIDO ORO FUENLABRADA
JULIAN CARLOS CUBERO ARRANZ RECORRIDO PLATA MOJADOS
JOSE MARIA RODRIGUEZ LAJO RECORRIDO ORO AREVALO
JESUS MARTINEZ BARNIOL RECORRIDO ORO MEDINA DEL CAMPO
ALVARO ENCINAS DE ANDRES RECORRIDO ORO SEGOVIA
FRANCISCO MUELA REGIDOR RECORRIDO ORO LAS ROZAS
ANA LOBO RECORRIDO BRONCE MOJADOS
JAVIER VELASCO TEJERA RECORRIDO ORO LA PEDRAJA DE PORTILLO
VÍCTOR TERESA CUBERO RECORRIDO ORO MOJADOS
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ANTÓN RECORRIDO PLATA VALLADOLID
MERCEDES MARÍA GARCINUÑO RECORRIDO ORO EL SOTILLO
MIGUEL ANGEL PARRA LOPEZ RECORRIDO ORO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
SERGIO PARRA LÓPEZ RECORRIDO ORO NUEZ DE ALISTE
DAVID CRESPO ARANDA RECORRIDO ORO COCA
VIRGINIA VEGA MARTIN RECORRIDO BRONCE MOJADOS
TOMÁS CAMPO DE SOUSA RECORRIDO PLATA PALAZUELOS DE ERESMA
TOÑI JORDÁN DAVÍA RECORRIDO ORO PALAZUELOS DE ERESMA
JAVIER AGUADO LUCIA RECORRIDO ORO VALVERDE DEL MAJANO
MANUEL ALVARADO GONZALEZ RECORRIDO ORO SEGOVIA
JUAN LLORENTE BARRETO RECORRIDO PLATA SEGOVIA
JUAN LUIS BARROSO BENITO RECORRIDO ORO SAN CRISTOBAL DE SEEGOVIA
MARIANO LOPEZ FERNANDEZ RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCION
RAFAEL GALVAN MIGUEL RECORRIDO PLATA SEGOVIA
FRANCISCO JAVIER MATEO GARRIDO RECORRIDO ORO SEGOVIA
ALBERTO GÓMEZ RECORRIDO ORO CANTIMPALOS
JESUS CARRETERO GARCIA RECORRIDO BRONCE LA CISTERNIGA
FCO. JAVIER AGUILAR MUÑOZ RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
SERGIO LLAVERO SÁNCHEZ RECORRIDO ORO VILAFAMES
MILLAN OSSORIO RODRIGUEZ RECORRIDO ORO BENAVENTE
SERGIO GARCIA CALVO RECORRIDO PLATA SEGOVIA
ALBERTO ANAYA JORGE RECORRIDO PLATA ALCORCON
MIGUEL ÁNGEL MARCOS MANZANAS RECORRIDO PLATA MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
LUCY PEÑA MAÑUECO RECORRIDO PLATA REVENGA
SERGIO NUÑEZ RECORRIDO BRONCE MOSTOLES
JESÚS MEDRANO DÍEZ RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
JAVIER RODRÍGUEZ OLMOS RECORRIDO ORO ARROYOMOLINOS
PEDRO JOSE MARTÍN MUÑOZ RECORRIDO ORO TRESCASAA
DANIEL VELASCO BAYON RECORRIDO ORO PALAZUELOS DE ERESMA
FERNANDO RODRIGUEZ RINCÓN RECORRIDO BRONCE MOJADOS
MARIO SOMBRIA ESTEBAN RECORRIDO ORO SEGOVIA
ALFONSO FERNANDEZ CANDEL RECORRIDO PLATA SEGOVIA
IGNACIO RODRIGUEZ RINCÓN RECORRIDO BRONCE MOJADOS
RAFAEL RUBIO GUIJAR RECORRIDO BRONCE MOJADOS
JOSE LUIS CUBERO MONJAS RECORRIDO BRONCE MOJADOS
HÉCTOR FERRERO LÓPEZ RECORRIDO ORO OTERO DE CENTENOS
GUILLERMO LAGUNA HERRERA RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
MIRIAM MARTIN ROMERO RECORRIDO BRONCE NAVALMANZANO
ROBERTO LEAL SANTANA RECORRIDO ORO SORIA
CARLOS RUBIO LOPEZ RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
RAUL RUBIO LOPEZ RECORRIDO ORO CARBONERO EL MAYOR
JESÚS DE LA CALLE FERNÁNDEZ RECORRIDO ORO ALCORCÓN
DANIEL RAMÍREZ DÍAZ RECORRIDO ORO VALSAIN
ANTONIO GARCÍA COBOS RECORRIDO ORO SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
IRENE GALLEGO SÁNCHEZ RECORRIDO ORO MADRID
JUAN PEDRO ARRANZ HERAS RECORRIDO BRONCE NAVAS DE ORO
ALICIA FERNANDEZ ZAMARRON RECORRIDO PLATA VALLADOLID
DAVID MUÑOZ ROA RECORRIDO PLATA MADRID
EDUARDO LUENGO TAPIA RECORRIDO ORO HERRERA DE DUERO
JESUS MANUEL ESCUDERO CABEZÓN RECORRIDO ORO VALLADOLID
LUIS ANTONIO MERINO LEDO RECORRIDO ORO PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
JUAN MANUEL OBIOLS RECORRIDO ORO MOSTOLES
LUIS FELIPE DEL REAL LLORENTE TE RECORRIDO ORO VALVERDE
IGNACIO SANCHO GÓMEZ RECORRIDO ORO MATA DE CUELLAR
ALBERTO TEMPRANO CARREÑO RECORRIDO ORO VALLADOLID
MIGUEL FUENTES NAVARRO RECORRIDO ORO VALLADOLID
EDUARDO GARCÍA MENÉNDEZ RECORRIDO ORO SOTO DEL REAL
FELIX DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ RECORRIDO ORO ISCAR
JUAN DIEGO HERRANZ RECORRIDO PLATA ZARZUELA DEL PINAR
FERNANDO CARLOS VELASCO GARCÍA RECORRIDO ORO LAGUNA DE DUERO
DIEGO DE LA CAL RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
JORGE RODRIGUEZ MIGUEL RECORRIDO BRONCE MOJADOS
RODRIGO MINGUELA ARAGON RECORRIDO ORO CUELLAR
JESUS DEL REAL LLORENTE RECORRIDO ORO VALVERDE DEL MAJANO
JAVIER DEL REAL LLORENTE RECORRIDO ORO VALVERDE DEL MAJAN
FRANCISCO JOSE MARTÍN BLANCO RECORRIDO ORO VILLACASTIN
RAUL MARTIN GARCIA RECORRIDO ORO CUELLAR
FRANCISCO JAVIER NUÑEZ AMO RECORRIDO BRONCE MOJADOS
ALVARO VELASCO PINACHO RECORRIDO ORO ARANDA DE DUERO
SERGIO LERMA DE LA CAL RECORRIDO ORO PEÑAFIEL
GONZALO RAMIRO NUÑEZ RECORRIDO ORO MOJADOS
MIRIAM GONZÁLEZ TORDABLE RECORRIDO BRONCE ISCAR ( VALLADOLID)
LUIS MIGUEL RUANO SOMBRERO RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
JESUS DE MERCADO HIGUERA RECORRIDO BRONCE HONTANARES DE ERESMA
AMELIO NIETO TRIGOS RECORRIDO ORO AREVALO
ELVIRA ADEVA CORTÉS RECORRIDO BRONCE SEGOVIA
GERMÁN HERRERO SANZ RECORRIDO PLATA NAVALMANZANO
ANA PAREDERO GARCÍA RECORRIDO BRONCE SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

© 2018. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.