LISTADOS
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
II CROSS DEL TREN

Plazas Ocupadas: 140 / Plazas disponibles: 60

Nº inscritos: 140

NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION PROVINCIA
JAVIER PUENTE PÉREZ VBM SINGULAR BIKES CICLISMO LEÓN
JUANJO LÓPEZ ESCUDERO SNM C.D. FUSION MONTAÑA VALLADOLID
SANTOS CHARRO DÍEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ROBERTO FERNANDEZ FREIJO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
EUDALIO FERNÁNDEZ FERRERO VAM MONTAÑEROS DE ARAGON NO FEDERADO LEÓN
NOÉ PINILLAS GARCÍA VAM COPO ESQUI CLUB MONTAÑA LEÓN
MARÍA GONZÁLEZ RAMOS SNF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
NATALIA ALONSO VELEZ VAF INTELLIGENT INTERVAL NO FEDERADO LEÓN
JOSEFINA LLAMAS CASTRO VAF INTELLIGENT INTERVAL NO FEDERADO LEÓN
MAUEL ANGEL GONZALEZ DOMINGUEZ SNM CLUB ATLETISMO LEON MONTAÑA LEÓN
BEATRIZ GARCÍA RODRÍGUEZ SNF PARAMO RUNNERS - TUEVENTO DEPORTIVO.ES MONTAÑA LEÓN
MANOLO RABANAL GARCIA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ SNM C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA ATLETISMO LEÓN
ADRIAN GONZALEZ CIDÓN SNM CENADOR RUA NOVA RUNNING NO FEDERADO LEÓN
JESÚS GONZALEZ CIDÓN SNM CENADOR RUA NOVA RUNNING NO FEDERADO LEÓN
MONICA ALLER GUTIERREZ SNF ATLETISMO CLINICA FISIORAMA NO FEDERADO LEÓN
ANA BUSTAMANTE VÉLEZ VAF GRIVEL TEAM MONTAÑA CANTABRIA
PABLO CRIADO TOCA SNM GRIVEL TEAM MONTAÑA CANTABRIA
MARCOS GARCIA PRADO VAM CLUB AVIENTU MONTAÑA ASTURIAS
ALVARO GARCIA HERNANDEZ SNM SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS MONTAÑA SALAMANCA
ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ SNM SAN PEDRO DE LOS ARCOS MONTAÑA ASTURIAS
SERGIO GARCÍA GARCÍA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JORGE PARDO ARIAS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
RAFAEL PARDO ARIAS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JAIME JUAN RAMOS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JOEL AUBESO BARRIO SNM MIZUNO SOLORUNNERS MONTAÑA BURGOS
JONATHAN MUÑOZ MAYOR SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JESUS OBLANCA SANCHEZ VAM ALE MONTAÑA LEÓN
GUSTAVO CARRACEDO CANO SNM C.D. BTT LA BADANA CICLISMO LEÓN
GABRIEL VÁZQUEZ GARCÍA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
RUBEN NEMBRA SOLIS CARBAJAL SNM G.M. REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
JORGE GIL RODRIGUEZ SNM CLUB ATLETISMO BENAVENTE NO FEDERADO ZAMORA
SERGIO NATAL VICENTE SNM GRUPO TRAIL LEON MONTAÑA LEÓN
MARÍA MARCOS ESCUDERO SNF INTELLIGENT INTERVAL MONTAÑA LEÓN
FRANCISCO CLEMENTE SIMAL SNM LOS SHERPAS C.D. MONTAÑA ZAMORA
VÍCTOR RODRÍGUEZ VEGA VAM TORTUGAS TRAIL LEON NO FEDERADO LEÓN
MIGUEL BERNARDO SARIEGO VAM ULE CHORCO NO FEDERADO LEÓN
ALBERTO TRAPERO CARPIO SNM TORTUGAS TRAIL LEON NO FEDERADO LEÓN
JUSTO FERNANDO GARCIA GUERRA VBM TRIATLON LEON TRIATLON LEÓN
JOSE MARIA GONZÁLEZ GONZÁLEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JOSE ANTONIO NISTAL MORAN SNM CLUB TELENO MONTAÑA LEÓN
MANUEL ALBA TASCON SNM KALENTADAS TRAIL RUNNING NO FEDERADO LEÓN
MANUEL ORTEGA CARRILLO VBM KALENTADAS TRAIL RUNNING NO FEDERADO LEÓN
DIEGO ALONSO ASTORGA SNM CUMBRES DE LEON MONTAÑA LEÓN
FERNANDO FERNANDEZ RODRÍGUEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JOSE MANUEL DE UÑA JIMENO VAM TARAHUMARA TROTONES NO FEDERADO ZAMORA
JESUS MARIA DE LUIS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO NAVARRA
MANUEL FERNANDEZ MEDIAVILLA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
LUIS FERNANDO DELGADO GARCÍA VAM CORRECALLEJEROS - LA VIRGEN RUNNERS NO FEDERADO LEÓN
MARIO GOMEZ CARRASCO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JOAN SACO RUZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
SARA VEGA SACO SNF MEDIATIC@S RUNNING NO FEDERADO LEÓN
VÍCTOR GARCÍA VILLA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
MARCOS VAZQUEZ PENA SNM KALENTADAS TRAIL RUNNING NO FEDERADO LEÓN
NOELIA ANES RODRIGUEZ SNF #MEDIATIC@S RUNNING NO FEDERADO LEÓN
SANTIAGO SEIJAS MARTINEZ SNM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO MONTAÑA ZAMORA
SONIA ALEGRE ASTORGA SNF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
MARÍA ISABEL ACEDO ANDRÉS VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ALBERTO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SNM G.M. REINOASTUR MONTAÑA CANTABRIA
ALBINA RODRÍGUEZ FERNANDEZ VAF MEDIATIC@S RUNNING MONTAÑA LEÓN
JOSE IGNACIO MORAN CARRACEDO SNM INDEPENDIENTE ATLETISMO LEÓN
PABLO JIMENEZ MARTIN SNM INDEPENDIENTE MONTAÑA A CORUÑA
FRANCISCO VEGA MAYO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JUAN VIDAL VALLE VAM KALENTADAS TRAIL RUNNING NO FEDERADO LEÓN
JOSÉ ANTONIO ÁLVAREZ VILLAZALA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
SONIA LOBATO GONZÁLEZ SNF INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
NEREA GÓMEZ PÁRAMO VAF SOLORUNNERS VALLADOLID NO FEDERADO VALLADOLID
SOLE YEBRA FUENTES VAF EL ARRIERO MARAGATO TELENO NO FEDERADO LEÓN
JUAN ANTONIO GONZÁLEZ GÓMEZ VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
GUSTAVO GONZALEZ FERNANDEZ VBM CLUB DE MONTAÑA TELENO MONTAÑA LEÓN
RUBEN MEDIAVILLA VALLINAS SNM FISIORAMA - EL TALLER DEL INGLES MONTAÑA LEÓN
LUIS ALVAREZ GARCIA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ANGELO MARIA VIGGIANO ROMANO VAM LOS PENÚLTIMOS. NO FEDERADO LEÓN
RAUL MIRANDA DE LA MONTAÑA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
MANUEL MARTÍNEZ FUENTES VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
DOMINGO DE LA MATA ORDOÑEZ VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ESTEBAN RAMOS MARCOS VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
FRANCISCO JOSÉ RUÍZ GONZÁLEZ VBM INTELLIGENT RUNNING TRIATLON LEÓN
ROCÍO APARICIO MARTÍNEZ SNF SOLORUNNERS VALLADOLID NO FEDERADO VALLADOLID
DAVID DE LA FUENTE BLANCO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
CELIA LORENZO GONZALEZ SNF VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO ATLETISMO ZAMORA
OSCAR CAÑIBANO GARCÍA SNM ATLETISMO FISIORAMA-EL TALLER DE INGÉS MONTAÑA LEÓN
JAVIER MEZQUITA FERNÁNDEZ SNM CONFIDENTIA "ALISTE CORRE" NO FEDERADO ZAMORA
ESTRELLA SÁNCHEZ MARTÍNEZ SNF INDEPENDIENTE NO FEDERADO SALAMANCA
ENRIQUE JOSE MIGUEZ SANTOS SNM LOS TOXTAOS-AMZ MONTAÑA ZAMORA
BORJA RIVÁN LOBÁN SNM SOLORUNNERS VALLADOLID ATLETISMO VALLADOLID
GORKA GARCIA TORRES SNM VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO ATLETISMO ZAMORA
JAVIER CALVO GONZALEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
CARLOS PEREZ GARCIA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
SUSANA TRANCHE MUÑIZ VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
BEGOÑA ALONSO GIL SNF MTB BURGOS NO FEDERADO BURGOS
TOMAS RODRIGUEZ ÁLVAREZ VBM CONMIGENERAL NO FEDERADO LEÓN
SUSANA PUADO PASTOR SNF INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
FCO JAVIER QUESADO AGUIAR SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
LUIS CRESPO FERNANDEZ SNM PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL MONTAÑA PALENCIA
GUILLERMO MARQUES RODRIGUEZ SNM LEON CORRE NO FEDERADO LEÓN
ANGEL BECARES MARTINEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
SERGIO CHANA FERNANDEZ SNM MARAGATOSBIKE NO FEDERADO LEÓN
JOSÉ CARLOS LARAÑA SOLÉ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ANA ISABEL TASCON HUERGO VBF LEON CORRE MONTAÑA LEÓN
FRANCISCO JAVIER NOGUEIRAS VARA VAM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO NO FEDERADO ZAMORA
ALBERTO BADÁS GONZÁLEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
ALEJANDRO GARCÍA FERNÁNDEZ SNM ASOCIACIÓN LEONESA DE ESCALADORES MONTAÑA LEÓN
CONCHA JAEN ÁLVAREZ VAF LEÓN CORRE ATLETISMO LEÓN
DANIEL MENDEZ TORIO SNM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO MONTAÑA ZAMORA
ROBERTO BRUGOS MARTÍNEZ SNM CLUB ATLETISMO LEÓN NO FEDERADO LEÓN
PEDRO CABAÑEROS ZOTES SNM PARAMO RUNNERS MONTAÑA LEÓN
ISABEL MARTINEZ NOVO SNF PARAMO RUNNERS NO FEDERADO LEÓN
JESUS ALVAREZ DIEZ SNM RECREO RUNNING NO FEDERADO LEÓN
MILAGROS GARCIA PEREZ VBF GRUPO DE MONTAÑA CASA ASTURIAS NO FEDERADO LEÓN
JUAN RAMON ALVAREZ MARTINEZ VBM GRUPO DE MONTAÑA CASA ASTURIAS MONTAÑA LEÓN
RAQUEL LORENZO MUÑOZ VAF CORRECAMINOS DEL DUERO NO FEDERADO ZAMORA
PATXI DE LA PEÑA DEL POZO VAM CORRECAMINOS DEL DUERO NO FEDERADO ZAMORA
RUBEN CUESTA COSSIO SNM PUENTECILLAS PALENCIA MONTAÑA PALENCIA
RAÚL MORLA CARRERA VAM CANSINOS BIKE MONTAÑA ZAMORA
JUAN DE DIOS MELCON VAM C.D. DE MONTAÑA YORDAS MONTAÑA LEÓN
RUBEN IGLESIAS CORDERO SNM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO MONTAÑA ZAMORA
CRISTINA MIRANDA CASTAÑON SNF G M REINOASTUR NO FEDERADO ASTURIAS
MANUEL MARIA MARIÑO CARREÑO VAM TRIATLON LEON TRIATLON NO PROVINCIA
JOSÉ MARIA GÓMEZ FERNANDEZ SNM LEON CORRE NO FEDERADO LEÓN
OSCAR RUBIO VILLADANGOS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
MARTIN ROJO FRANCONETTI SNM FISIOSPORT 2.31 NO FEDERADO SEVILLA
JAVIER SILVEIRA GAITERO SNM C.D.FUSION MONTAÑA VALLADOLID
FRANCISCO CABALLERO MERINO SNM PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL MONTAÑA PALENCIA
ADRIAN MARTINEZ ALONSO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO ASTURIAS
OLIVER DIAZ FERNANDEZ SNM G.M. REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
NOEL RODRIGUEZ DIAZ SNM G.M. REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
FERNANDO CORDERO RODRIGUEZ SNM GM REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
MARIA ISABEL GALÁN GONZÁLEZ VAF LEÓN CORRE NO FEDERADO LEÓN
CARLOS FERNÁNDEZ RIVERA SNM CLUB MONTAÑA GUARDIA CIVIL MONTAÑA LEÓN
CARLOS CORDERO RODRIGUEZ SNM G.M. REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
LUCAS RAMOS FERNANDEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ISAAC POZO LOPEZ SNM GM REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
JESUS ZAPICO RICAURTE SNM GM REINOASTUR MONTAÑA ASTURIAS
DIEGO RUIZ CALLE SNM LEON CORRE NO FEDERADO LEÓN
EVA MONCALIÁN VAF LEÓN CORRE NO FEDERADO LEÓN
BLAS QUINTANILLA VBM LEÓN CORRE NO FEDERADO LEÓN
SÉRGIO JÚLIO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO GUARDA
DAVID LÓPEZ REGUERA SNM TBRT NO FEDERADO LEÓN
AMADOR PERENA CABRERA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA

© 2017. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.