LISTADOS
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
VI TRAIL ALPINO LA PEÑA DEL TREN

Plazas Ocupadas: 168 / Plazas disponibles: 32

Nº inscritos: 168

NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION PROVINCIA
JAVIER DURÁN FERNÁNDEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LA RIOJA
GUSTAVO ADOLFO MARTÍNEZ CARVAJAL VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
NATALIO CABAÑEROS VIVAS VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
SONIA ALEGRE ASTORGA SNF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZ SNM SOLORUNNERS MONTAÑA BURGOS
ROBERTO CALVO BARRRERO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO ZAMORA
LUIS ALBERTO FERNANDEZ GARCIA SNM C.D.42N-5W BOÑAR MONTAÑA LEÓN
RICARDO GARCÍA CUERVO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
RAFAEL GIL DE LA PARTE VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JESÚS LINARES GONZÁLEZ VAM CLUB ATLETISMO LEÓN NO FEDERADO LEÓN
RUBÉN ÁLVAREZ GONZÁLEZ SNM CLUB MARATON BENAVIDES MONTAÑA LEÓN
ANTONIO LÓPEZ RODRÍGUEZ SNM INDEPENDIENTE ATLETISMO VALLADOLID
TOMAS BAÑOS GRANADO VAM CORRECALLEJEROS - LA VIRGEN RUNNERS NO FEDERADO LEÓN
ALFREDO CARBAJO MARTINEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ALFREDO GIL GARCIA SNM LA SPORTIVA NO FEDERADO SALAMANCA
GOBITU PÉREZ BODE VAM CLUB AVIENTU MONTAÑA ASTURIAS
JOSE IRUROZQUI SOTO SNM TIERRA TRAGAME - BIKILA MONTAÑA MADRID
SALVADOR PRADAL GARCIA VBM SPORTLIFE NO FEDERADO LEÓN
SATURNINO MARTINEZ CADENAS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
FRANCISCO MANUEL INCIO CORTES VBM CLUB DE MONTAÑA TELENO MONTAÑA LEÓN
RODRIGO BRUNO DE LA FUENTE GARCÍA - SOTO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PABLO VILLA GONZÁLEZ SNM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
JUAN CHAMORRO ALONSO SNM OCELLUM MULTIDEPORTE TRIATLON ZAMORA
VICENTE LOPEZ MARISCAL VAM CXM MIRANDA MONTAÑA ÁLAVA
JOSÉ MANUEL SUÁREZ HERNÁNDEZ VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
JORGE CRUZ PASCUAL SNM MADRID TRAIL - CLUB PEDREZUELA MONTAÑA MADRID
MANUEL SANCHEZ-CAPITAN ARROYO SNM PENYA MUR I CASTELL - TUGA MONTAÑA SALAMANCA
ORIOL BARRERA FERNÁNDEZ SNM SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS MONTAÑA SALAMANCA
JORGE RIVERO HERNANDEZ VAM PILOÑA DEPORTE MONTAÑA ASTURIAS
GABRIELA SANCHEZ CABEZAS SNF INDEPENDIENTE MONTAÑA CANTABRIA
DAVID LOPEZ CASTAN SNM LA SPORTIVA-MULTIPOWER MONTAÑA SEGOVIA
ELISEO BODELÓN CAMPILLO SNM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MADRID
ANTONIO DEL POZO FERNANDEZ SNM CLUB BENAVENTE ATLETISMO ATLETISMO ZAMORA
ESTRELLA ALONSO FIERRO VBF INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
ADOLFO FERNANDEZ DOCASAR VAM RUNNING SPORT TRAIL OURENSE MONTAÑA OURENSE
JAN BARTAS SNM TODOVERTICAL V+ - BANDOLEROS DE GUADARRAMA MONTAÑA MADRID
OSCAR LORENZO TOLEDO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JAVIER RODRIGUEZ CABERO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JOSE IGNACIO GARCIA RUBIO VAM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO MONTAÑA ZAMORA
JOSÉ ANTONIO FLECHA GONZÁLEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
BEGOÑA RODRIGUEZ BARRIENTOS VAF INDEPENDIENTE NO FEDERADO VALLADOLID
FÉLIX FLORENTINO POLO BERGAZ VAM INDEPENDIENTE NO FEDERADO VALLADOLID
JAVIER ALONSO GARCIA SNM CLUB ATLETISMO ARROYO NO FEDERADO VALLADOLID
MARÍA DÍEZ MANZANO SNF AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA MONTAÑA ZAMORA
JESÚS ALBERTO VICENTE BARRIO SNM AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA MONTAÑA ZAMORA
ROBERTO MENDEZ CUADRADO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JOSE ANGEL CASTRO FALAGÁN SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ANTONIO TOMÁS TOMÁS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
AURELIO RIO CARRACEDO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
ARCADIO SÁNCHEZ FUENTES VBM CLUB ATLETISMO BENAVENTE NO FEDERADO ZAMORA
FRANCISCO FERNANDEZ PELAEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JORGE MANRIQUE VECINO SNM AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA MONTAÑA ZAMORA
GUILLERMO GONZALEZ BERJON SNM TELENO TRAIL MONTAÑA LEÓN
IGNACIO ARROYO SANTOS SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO ZAMORA
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JAVIER SNM C.M. RIBEIRA SACRA VIA XVIII MONTAÑA OURENSE
ANGEL GALLEGO TABOADA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO ZAMORA
MIGUEL RODRÍGUEZ FERREIRO SNM ASALTAMONTES - RUN 04 NO FEDERADO OURENSE
ALICIA VÁZQUEZ ÁLVAREZ SNF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
LUIS JAVIER RODÍGUEZ CARMONA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA VALLADOLID
IVÁN FERNÁNDEZ REBORDINOS SNM C.D. DE MONTAÑA TELENO MONTAÑA LEÓN
RAÚL MANRIQUE VECINO SNM AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA NO FEDERADO ZAMORA
ISAAC PELAEZ BADENES SNM INDEPENDIENTE MONTAÑA OURENSE
FRAN PELAEZ GANCEDO SNM INDEPENDIENTE MONTAÑA OURENSE
JESUS MIGUEL MENDEZ LOPEZ VAM C.D. BTT LA BADANA MONTAÑA LEÓN
LUISMA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ VAM SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS NO FEDERADO SALAMANCA
ARTURO GONZALE DE FUENTES SNM PUCELA TRAIL NO FEDERADO VALLADOLID
ALBERTO GONZALEZ DE FUENTES VAM PUCELA TRAIL MONTAÑA VALLADOLID
SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ SNM CONFIDENTIA "ALISTE CORRE" NO FEDERADO ZAMORA
JUAN GIL RUIZ SNM DRINK TEAM NO FEDERADO PALENCIA
FRANCISCO GONZÁLEZ LÓPEZ SNM RACING VALLADOLID ATLETISMO ATLETISMO VALLADOLID
ANGEL GONZÁLEZ MARTÍNEZ VAM CUETO DEL OSO MONTAÑA LEÓN
IVAN GARCIA YEBRA SNM EL ARRIERO MARAGATO-CECINAS PABLO ATLETISMO LEÓN
JUAN JOSÉ VILLALBA GÓMEZ VAM SOLORUNNERS VALLADOLID NO FEDERADO VALLADOLID
FLORENCIO ANDRES ANDRES VBM ALALPARDO RUNNING TEAM MONTAÑA MADRID
VICTORIA SANTAMARIA LLAVERO SNF RECREO RUNNING NO FEDERADO LEÓN
JAVIER GARCIA LOPEZ SNM RECREO RUNNING NO FEDERADO LEÓN
CARMEN ZAPATERO ALFONSO SNF CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO MONTAÑA ZAMORA
ESTEBAN COSTAS MARCOTE SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO PONTEVEDRA
FERNANDO CASQUERO FERNÁNDEZ VAM AGRUPACIÓN MONTAŃERA ZAMORANA MONTAÑA ZAMORA
RODRIGO DIEZ MACHIO SNM RECREO RUNNING NO FEDERADO LEÓN
RAMON RODRIGUEZ LOBATO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
LUIS ENRIQUE MARTINEZ COMESAÑA SNM CUMBRES GALLEGAS MONTAÑA PONTEVEDRA
JON GOIKOETXEA SNM BENETAN GASTEIZ MONTAÑA ÁLAVA
ALFONSO NUÑEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
FELIX GARCIA IÑURRIETA SNM INDEPENDIENTE OTROS BURGOS
FRAGERO BLESA AGUSTIN VAM RECREO RUNNING NO FEDERADO LEÓN
IVAN REDONDO VIDAL SNM CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING LUGO MONTAÑA LUGO
ROMÁN HERNÁNDEZ SIERRA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO ÁLAVA
ESTHER HERNANDEZ PEREIRA SNF CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING LUGO NO FEDERADO LUGO
ROBERTO VELÁZQUEZ YUSTE VAM SOLORUNNERS VALLADOLID ATLETISMO VALLADOLID
DALMACIO SANTAMARTA CABALLERO VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
MIGUEL ANGEL CALDEVILLA DIEZ VAM LOS TOXTAOS-AMZ MONTAÑA ZAMORA
FELICISIMO VEGA SANTOS VBM LOS TOXTAOS NO FEDERADO ZAMORA
FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ SNM TELENO TRAIL TEAM MONTAÑA LEÓN
JOSE ANDRES CASADO FERNANDEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
VÍCTOR MANUEL SACRISTÁN ARAGÓN SNM SOLORUNNERS VALLADOLID ATLETISMO VALLADOLID
EMILIO RIVAS LLORENT VAM SOLORUNNERS VALLADOLID ATLETISMO VALLADOLID
DAVID RODRÍGUEZ BERNARDO SNM INDEPENDIENTE ATLETISMO VALLADOLID
ALBERTO GONZÁLEZ HERRERO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
VICTOR ARROGANTE HUERTAS SNM LOTERIAELPULPO.COM MONTAÑA MADRID
TERESA GARCÍA RODRÍGUEZ VAF CLUB MONTE PENARUBIA RUNNING TRIATLON LUGO
CAROLINO TEIXERA MARTINS VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
VERONICA PÉREZ MORENO SNF MEDIATIC@S RUNNING MONTAÑA LEÓN
BENITO MARTINEZ CASADO SNM C.D. DE MONTAÑA TELENO MONTAÑA LEÓN
ABEL ALLER RODRIGUEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JUAN JOSE PRIETO BARRIENTOS SNM #MEDIATIC@S RUNNING NO FEDERADO LEÓN
SERGIO LUIS TEJERO MADRIGAL SNM ICLUB ALCARREÑO DE MONTAÑA MONTAÑA GUADALAJARA
MANUEL MARTINEZ PRADO VBM GM OXIGENO MONTAÑA ASTURIAS
ANGEL GUERRERO BLANCO VAM RECREO RUNNING NO FEDERADO LEÓN
EDGAR LOBATO BARRIO SNM TELENO TRAIL TEAM MONTAÑA LEÓN
DAVID GARCIA GARCIA VAM TELENO TRAIL TEAM MONTAÑA LEÓN
BORJA FIDALGO ROLDAN SNM BICIMANIA TEAM MONTAÑA MADRID
PABLO DIEZ RODRIGUEZ SNM C.D IVECO RUNNING NO FEDERADO VALLADOLID
SERGIO ALONSO LOPEZ SNM AT. FISIORAMA - EL TALLER DE INGLÉS MONTAÑA LEÓN
JUAN CARLOS DIEZ REYERO VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
JESUS PARRA CARAMES SNM PARRA SPORT RUNNING NO FEDERADO LEÓN
LUIS VILORIO GILSANZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
MAURICIO MARTÍN GONZÁLEZ VAM TRIATLON PISUERGA-TRIPI TRIATLON VALLADOLID
DAVID REDONDO PÉREZ SNM CLUB ATLETISMO LEÓN NO FEDERADO LEÓN
DAVID MENDOZA DE LA RIVA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
SERGIO PIORNO PRIETO SNM INDEPENDIENTE MONTAÑA BURGOS
FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ ESTÉBANEZ VAM BIERZO TODO DEPORTE MONTAÑA LEÓN
MIKEL AINGERU URRA RUBIO VAM 42195.ES MONTAÑA ÁLAVA
JUAN CARLOS VICENTE LOPEZ VAM GM REINO ASTUR MONTAÑA ASTURIAS
NACHO DE LA FUENTE DOMINGUEZ VAM RACING VALLADOLID ATLETISMO ATLETISMO VALLADOLID
LAURA BLANCO PÉREZ SNF MEDIATICOS NO FEDERADO LEÓN
RAFAEL GARCÍA GRINDA VBM GRASIAS NO FEDERADO ASTURIAS
JULIO BALLESTEROS SNM C.D. FUSION MONTAÑA MADRID
SUSANA VIDAL GIL VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JUAN ANTONIO PARDAL CARNERO SNM C.D. FUSION MONTAÑA VALLADOLID
PATRICIA MUÑOZ ACERO SNF TRIATLON PISUERGA-TRIPI TRIATLON VALLADOLID
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ DIÉGUEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
DAVID TAPIOLES VILLAFÀFILA VAM CLUB MONTAÑERO BENAVENTE MONTAÑA ZAMORA
ENRIQUE ARRIBAS MERINO VAM TRIATHLON PISUERGA TRIPI TRIATLON VALLADOLID
FERNANDO PÉREZ SANCHEZ SNM INTELLIGENT RUNNING MONTAÑA LEÓN
ANTONIO SANTAMARIA CLEMENTE SNM TRIATLON PISUERGA-TRIPI TRIATLON VALLADOLID
JUAN GORDO RODRIGUEZ SNM C.D DE SENDERISMO KARPANTA MONTAÑA BURGOS
EDUARDO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
PABLO CARNERO RENEDO SNM C.D. FUSION MONTAÑA MADRID
PABLO MERINO FUERTES SNM CUMBRES DE LEON MONTAÑA LEÓN
CRISTINA RUIZ LORCA SNF C.M. OXIGENO MONTAÑA ASTURIAS
DAVID DE LA VARGA LUCAS SNM ESCUELA ULE NO FEDERADO LEÓN
JUAN LUIS LLAMAS ALVAREZ VBM CLUB ATLETISMO LEÓN MONTAÑA LEÓN
VICTOR SARMIENTO JUAN VAM TELENO TRAIL MONTAÑA LEÓN
ISMAEL VALVERDE MUÑOZ VAM CXM MIRANDA MONTAÑA BURGOS
GERARDO SANZ VACA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
STEFAN ALMEIDA SNM CORRER NA CIDADE NO FEDERADO SETUBAL
JAVIER FERNÁNDEZ PASCUAL SNM C.D. DE MONTAÑA CUMBRES DE LEON MONTAÑA LEÓN
OSCAR GALINDO APRAIZ SNM CLUB ABULENSE DE MONTAÑA ALMANZOR MONTAÑA ÁVILA
MIGUEL MENDEZ DIAZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
VICENTE GARCIA GONZALEZ SNM CLUB PICOS MONTAÑA VALLADOLID
HUMBERTO GORDON CRESPO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
EDUARDO NUÑEZ MERINO SNM C.D. BTT LA BADANA MONTAÑA LEÓN
JOSE ANTONIO POZO GONZÁLEZ SNM CUMBRES DE LEON MONTAÑA LEÓN
MIGUEL ANGEL GARNELO MARTINEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
PABLO CASAL NÚÑEZ VAM CLUB DE MONTAÑA SERRA DO SUÍDO MONTAÑA PONTEVEDRA
IÑIGO BAQUEDANO ABAUNZA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VIZCAYA
DAVID DE UÑA JIMENO VAM TARAHUMARA TROTONES NO FEDERADO ZAMORA
FELIX PARRA RODRIGUEZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEÓN
JUAN CARLOS PARRA CARAMES VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEÓN
JOSE MANUEL RODRIGUEZ SALAZAR SNM CLUB ATLETISMO LEON MONTAÑA LEÓN
DAVID QUELHAS SNM ARMADA PORTUGUESA DE TRAIL / COIMBRA TRAILRUNNING NO FEDERADO COIMBRA
PABLO VIEJO CARNICERO SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO ASTURIAS
RUBEN SOLA RUIZ VAM CXM MIRANDA DE EBRO MONTAÑA BURGOS
ALBERTO MEDIAVILLA URBANEJA SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JOSE PEDRO ALVAREZ CASADO SNM PARRA SPORT RUNNING NO FEDERADO MADRID
JUANJO GUTIERREZ ESTEBAN SNM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO MONTAÑA ZAMORA
ALBERTO HIERRO PEREZ SNM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID

© 2017. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.